Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Orologio a torre di forma architettonica con cassa in legno intarsiato, decorat
Orologio a torre di forma architettonica con cassa in legno intarsiato, decorata da colonne scanalate e dorate e sormontata da pinnacoli torniti. Inghilterra, prima metà del secolo XIX (h. cm 226) (difetti)