Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antica credenza in noce a due ante riquadrate e due cassetti interni. Piano con
Antica credenza in noce a due ante riquadrate e due cassetti interni. Piano con rosone centrale intarsiato e piedi rastremati (cm 137x102x46) (difetti)