Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Libreria di gusto neorinascimentale in legno intagliato con ante a vetri, colon
Libreria di gusto neorinascimentale in legno intagliato con ante a vetri, colonnine laterali e cassetto nella fascia inferiore (cm 118x220x51) (difetti)