Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVII "Ritratto di prelato" olio su tela (cm 80x67) in cornice
Scuola del secolo XVII "Ritratto di prelato" olio su tela (cm 80x67) in cornice laccata e dorata (difetti e restauri)