Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scrittoio rettangolare in legno intagliato di gusto neorinascimentale con due c
Scrittoio rettangolare in legno intagliato di gusto neorinascimentale con due cassetti nella fascia e sostegni riuniti da traversa (cm 150x79x80) (difetti)