Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Deruta del secolo XX coppia di piatti in ceramica decorati in po
Manifattura di Deruta del secolo XX coppia di piatti in ceramica decorati in policromia, nel cavetto con volti rinascimentali e sul bordo a raffaellesche (d cm 32) (difetti)