Lot 3777 | Manifattura di Deruta del secolo XX coppia di piatti in ceramica decorati in po

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Manifattura di Deruta del secolo XX coppia di piatti in ceramica decorati in po

Manifattura di Deruta del secolo XX coppia di piatti in ceramica decorati in policromia, nel cavetto con volti rinascimentali e sul bordo a raffaellesche (d cm 32) (difetti)