Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Libreria in legno intagliato di gusto neorinascimentale con due ante a vetri e
Libreria in legno intagliato di gusto neorinascimentale con due ante a vetri e un cassetto nella fascia inferiore (cm 141x227x55) (lievi difetti)