Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Psiche da terra in noce con montanti a colonna tornita. Capitelli e fregi in br
Psiche da terra in noce con montanti a colonna tornita. Capitelli e fregi in bronzo dorato e cesellato, due cassetti nella fascia, secolo XIX (cm 100x197x51)(difetti)