Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Divanetto da centro in legno intagliato e dorato a fiori e foglie, seduta a mez
Divanetto da centro in legno intagliato e dorato a fiori e foglie, seduta a mezza luna e schienale sagomato. Rivestito in tessuto operato a fiori. Secolo XIX (difetti)