Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Melo "Paesaggio lacustre con figure di pescatore e di contadini" olio su pannell
Melo
"Paesaggio lacustre con figure di pescatore e di contadini" olio su pannello di compensato (cm 174x148) sagomato nella parte superiore, firmato in basso a destra, in cornice