Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di appliques a tre luci in metallo dorato a volute e motivi fogliati (cm
Coppia di appliques a tre luci in metallo dorato a volute e motivi fogliati (cm 53x30) (difetti)