Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Credenza a due ante ed un cassetto sottopiano, intagliata a motivi vegetali con
Credenza a due ante ed un cassetto sottopiano, intagliata a motivi vegetali con piedi a mensola (cm 128x105x60) (difetti)