Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lino Baccarini "La Vezzosa" olio su tavola (cm 59x37) Firmato sulla sinistra a m
Lino Baccarini (Gonzaga 1893 - Milano 1973)
"La Vezzosa"
olio su tavola (cm 59x37)
Firmato sulla sinistra a metà
In cornice