Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Libreria a due corpi lastronata in mogano. Parte superiore a due ante a vetri,
Libreria a due corpi lastronata in mogano. Parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore a cinque cassetti in linea e due sportelli, Inghilterra secolo XIX (cm 112x207x57) (difetti)