Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di antichi sgabelli "a rocchetto" con gambe e traverse tornite (cm 40x47
Coppia di antichi sgabelli "a rocchetto" con gambe e traverse tornite (cm 40x47x32) (difetti, rotture e restauri)