Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Piccola cassettiera in legno con piano intarsiato a greca, fronte a quattro cas
Piccola cassettiera in legno con piano intarsiato a greca, fronte a quattro cassetti decorati a motivo geometrico ripetuto (cm 51x88x64) (difetti)