Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Noce porta necessaire con attrezzi da cucito, Francia secolo XIX (gravi difetti
Noce porta necessaire con attrezzi da cucito, Francia secolo XIX (gravi difetti)