Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolino a vassoio in noce poggiante su gamba sfaccetta con piano e gambe di fo
Tavolino a vassoio in noce poggiante su gamba sfaccetta con piano e gambe di forma mossa. Inizio secolo XIX (cm 70x70x49) (difetti)