Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
D'Apres Pierre Jules Mene "Braque seul" scultura in bronzo a patina dorata (cm 1
D'Apres Pierre Jules Mene (1810 - 1879)
"Braque seul" scultura in bronzo a patina dorata (cm 13x18) Firmata alla base. Fusione postuma