Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII "Putti" olio su tela applicata su tavola (cm 30x22) in
Scuola del secolo XVIII "Putti" olio su tela applicata su tavola (cm 30x22) in cornice antica (difetti e restauri)