Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Eliane Lacerda Lucas Villaça "Paisagem Brasileira" acquerello su cartacm 70x50
Eliane Lacerda Lucas Villaça
"Paisagem Brasileira"
acquerello su carta
cm 70x50. In cornice (difetti)
Provenienza
Atelier Livre De Artes Plasticas, Copacabana (etichetta al retro); Collezione privata, Milano