Lot 3401 | Eliane Lacerda Lucas Villaça "Paisagem Brasileira" acquerello su cartacm 70x50

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Eliane Lacerda Lucas Villaça "Paisagem Brasileira" acquerello su cartacm 70x50

Eliane Lacerda Lucas Villaça

"Paisagem Brasileira"
acquerello su carta
cm 70x50. In cornice (difetti)

Provenienza
Atelier Livre De Artes Plasticas, Copacabana (etichetta al retro); Collezione privata, Milano