Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mimmo Germanà "Senza titolo" 1991 tecnica mista su carta cm 74x103 firmata e dat
Mimmo Germanà (Catania 1944 - Busto Arsizio 1992)
"Senza titolo" 1991
tecnica mista su carta
cm 74x103
firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)
Opera accompagnata da ceertificato di autenticità su fotografia dall'Archivio Opere Mimmo Germmanà presso la Galleria L'Acquario di A. Maida con n. di repertorio 294