Lot 3374 | Romano Notari "Fotografia del 2000" 1964 tecnica mista su carta cm 66x50 firmato

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Romano Notari "Fotografia del 2000" 1964 tecnica mista su carta cm 66x50 firmato

Romano Notari (Foligno 1933)

"Fotografia del 2000" 1964
tecnica mista su carta
cm 66x50
firmato e datato nella composizione in basso a destra. Dedicato a Franco Russoli e titolato in basso (difetti)

Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista