Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Fernando De Filippi "The Isle" 1974 acrilico su tela cm 100x100 firmato e datato
Fernando De Filippi (Lecce 1940)
"The Isle" 1974
acrilico su tela
cm 100x100
firmato e datato in basso al centro (lievi difetti)