Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Renato Volpini "Senza titolo" serigrafia su specchio cm 70x50 firmata e numerat
Renato Volpini (Napoli 1934 - Milano 2017)
"Senza titolo"
serigrafia su specchio
cm 70x50
firmata e numerata XIII/CCC. In cornice (lievi difetti)