Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giangiacomo Spadari "L'unica certezza" 1968 acrilico su tela cm 60x100 firmato,
Giangiacomo Spadari (San Marino 1938 - Milano 1997)
"L'unica certezza" 1968
acrilico su tela
cm 60x100
firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)