Lot 3229 | Luciano Minguzzi "Gallo" scultura - multiplo in bronzo h cm 40 firmata sulla za

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Luciano Minguzzi "Gallo" scultura - multiplo in bronzo h cm 40 firmata sulla za

Luciano Minguzzi (Bologna 1911 - Milano 2004)

"Gallo"
scultura - multiplo in bronzo
h cm 40
firmata sulla zampa destra, numerata 65/1500 sulla zampa sinistra (lievi difetti)