Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Credenzino liberty ad un cassetto e due sportelli intagliati al centro con fogl
Credenzino liberty ad un cassetto e due sportelli intagliati al centro con foglia di vite ed uva (cm 78x90x50) (difetti)