Lot 3145 | Scuola del sec. XIX "Paesaggi con viandanti" coppia di dipinti ad olio su tela

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola del sec. XIX "Paesaggi con viandanti" coppia di dipinti ad olio su tela

Scuola del sec. XIX "Paesaggi con viandanti" coppia di dipinti ad olio su tela applicata su cartoncino (cm 25x35) in cornice (difetti)