Lot 3136 | Ignoto "Ritratto di filosofi" coppia di antichi dipinti monocromi ad olio su te

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ignoto "Ritratto di filosofi" coppia di antichi dipinti monocromi ad olio su te

Ignoto "Ritratto di filosofi" coppia di antichi dipinti monocromi ad olio su tela applicata su tavoletta tonda (d cm 23) in cornici (difetti)