Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di incisioni del secolo XVIII raffiguranti sculture di figure angeliche
Coppia di incisioni del secolo XVIII raffiguranti sculture di figure angeliche (480 x 360 mm). Entro cornice (difetti)