Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto di tre antichi vasi in maiolica di diversa manifattura e decoro (difetti,
Lotto di tre antichi vasi in maiolica di diversa manifattura e decoro (difetti, restauri e mancanze)