Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di incisioni francesi a colori del secolo XIX raffiguranti scene di gene
Coppia di incisioni francesi a colori del secolo XIX raffiguranti scene di genere (cm 70x55) in cornici dell'epoca lastronate (difetti e mancanze)