Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cornice in legno dorato e intagliato a volute e fiori (cm 65x80) Unita a una co
Cornice in legno dorato e intagliato a volute e fiori (cm 65x80) Unita a una coppia di sedie con gambe tornite (difetti)