Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XIX "La Vergine" verre paint (cm 12,5x9,5) In cornice coeva (
Scuola del secolo XIX "La Vergine" verre paint (cm 12,5x9,5) In cornice coeva (lievi difetti)