Lot 2966 | Necessaire da toilette in valigetta contenente quattro spazzole, cinque conteni

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Necessaire da toilette in valigetta contenente quattro spazzole, cinque conteni

Necessaire da toilette in valigetta contenente quattro spazzole, cinque contenitori in vetro con tappi in vermeille ed altri accessori.
Inizi secolo XX (difetti e mancanze)

Necessaire (defects and losses)