Lot 2871 | Piatto in rame smaltato decorato a figure femminili in rilievo. Manifattura Del

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Piatto in rame smaltato decorato a figure femminili in rilievo. Manifattura Del

Piatto in rame smaltato decorato a figure femminili in rilievo. Manifattura Del Campo, Torino, 1987. Firmato e datato 1987 al retro. (d cm 27)