Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vaso a cestello in terracotta smaltata con rilievi a grappoli d'uva. Italia, se
Vaso a cestello in terracotta smaltata con rilievi a grappoli d'uva. Italia, secolo XX. Firma sotto la base. (h cm 21) (difetti)