Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Pascal Guernic Vaso globulare Art Nouveau in vetro soffiato incamiciato a più co
Pascal Guernic
Vaso globulare Art Nouveau in vetro soffiato incamiciato a più colori e con applicazioni a caldo in vetro celeste iridato. Francia, anni '90ca. Firmato a punta e con data parzialmente abrasa. (h cm 14) (lievi difetti)