Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Murano Lotto composto da tre vasetti "Millefiori" decorati a mur
Manifattura di Murano
Lotto composto da tre vasetti "Millefiori" decorati a murrine policrome uniti a una papera in vetro sommerso a fasce policrome. Italia, secolo XX. (Misure diverse) (lievi difetti)
Manifattura di Murano