Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Murano Lampadario a cinque braccia in vetro soffiato incolore co
Manifattura di Murano
Lampadario a cinque braccia in vetro soffiato incolore con inclusione di foglia d'oro e bordature in pasta vitrea rossa. Prima metà secolo XX. (lievi difetti e mancanze)
Manifattura di Murano