Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Daum Vaso in cristallo pesante soffiato in stampo, molato e acidato sulla superf
Daum
Vaso in cristallo pesante soffiato in stampo, molato e acidato sulla superficie esterna. Nancy, PM20. Firmato alla base "Daum Nancy France". (h cm 21,5) (lievi difetti)