Tuesday 24 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Belmag Proiettore portatile in metallo laccato bianco. Zurigo, anni '50/'60. (h
Belmag
Proiettore portatile in metallo laccato bianco. Zurigo, anni '50/'60. (h cm 64) (difetti)