Tuesday 24 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mobile bar con corpo a due ante impiallacciato in legno a quattro sostegni vert
Mobile bar con corpo a due ante impiallacciato in legno a quattro sostegni verticali in legno massello di forma affusolata. Italia, anni '40/'50. (cm 111x144x49) (difetti)