Tuesday 24 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Letto singolo in legno massello impiallacciato. Italia, anni '50. (cm 213,5x71x
Letto singolo in legno massello impiallacciato. Italia, anni '50. (cm 213,5x71x90) (lievi difetti)