Tuesday 24 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Aubusson, Francia (tessuto), seconda metà secolo XIX. Decoro con medagl
Tappeto Aubusson, Francia (tessuto), seconda metà secolo XIX.
Decoro con medaglione beige con bouquet di fiori su fondo bordeaux (cm 327x215) (difetti e macchie)