Tuesday 24 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Agostino Bosia "Paesaggio" olio su tela applicata su compensato (cm 30x40) Firma
Agostino Bosia (Torino 1886 - 1962)
"Paesaggio" olio su tela applicata su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)