Tuesday 24 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Panchetto in noce con fascia intagliata a valva di conchiglia e gambe mosse. Se
Panchetto in noce con fascia intagliata a valva di conchiglia e gambe mosse. Secolo XVIII (cm 70x44x42) (difetti e restauri)