Tuesday 24 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Meissen, fine secolo XIX. Coppia di vasetti in porcellana decora
Manifattura di Meissen, fine secolo XIX. Coppia di vasetti in porcellana decorati in policromia ed in rilievo a fiori e volatili (h. cm 9) (difetti)