Tuesday 24 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura cecoslovacca Anphora, vaso in porcellana a forma di canestra biansa
Manifattura cecoslovacca Anphora, vaso in porcellana a forma di canestra biansata con amorini a tuttotondo e fiori policromi (h cm 32) (lievi difetti)